П`ятниця, 29.03.2024, 12:10
Автограф
Приветствую Вас Гость | RSS
Головна | Форум | Наші фото | Гостьова|Про Нас
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: ERAgorn  
Форум "Славута Online" » Информационные и програмные ресурсы » Музыка » Cердючка заменит Брежневу в судейском кресле шоу«Суперзірка»
Cердючка заменит Брежневу в судейском кресле шоу«Суперзірка»
ERAgornДата: Вівторок, 20.04.2010, 20:33 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модератори
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
Подобные изменения в судейском составе шоу «Суперзірка» вызваны форс-мажорными обстоятельствами.

Дело в том, что из-за вулкана в Исландии Вера Брежнева «застряла» в Женеве, и добраться на шоу в срок никак не может. Но, как говорится, незаменимых людей нет, и сегодня в судейском кресле экс-ВИА гру заменит её тёзка Верка Сердючка. Что же, участникам проекта повезло, ведь в прошлое воскресенье Сердючка уже побывала в роли судьи на «Фабрике. Суперфинал» и была очень лояльна в своих выступлению юных талантов. Кстати, Верка считает, что идеально подходит на роль члена жюри:

Quote
«Свято место пусто не бывает. С удовольствием подсижу Брежневу в ее мягком судейском кресле. А если серьезно, то я вообще считаю, что моя кандидатура на это место – идеальна! Более того, я – своеобразная эмблема этого проекта. Во-первых, я - настоящая суперзвезда! Во-вторых, посмотрите на мою шапку и все поймете.»



 
Форум "Славута Online" » Информационные и програмные ресурсы » Музыка » Cердючка заменит Брежневу в судейском кресле шоу«Суперзірка»
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024