Субота, 20.04.2024, 14:15
Автограф
Приветствую Вас Гость | RSS
Головна | Форум | Наші фото | Гостьова|Про Нас
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: ERAgorn  
Форум "Славута Online" » Информационные и програмные ресурсы » Видео » Суперзірка: все видео первого финального концерта (14 апреля 2010)
Суперзірка: все видео первого финального концерта
ERAgornДата: Четвер, 15.04.2010, 21:01 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модератори
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера состоялся первый финальный концерт шоу «Суперзірка». В отличие от полуфинала, этот концерт прошел в совершенно новом формате.

Во-первых, жюри вновь вступило в игру и непосредственно влияет на судьбу всех финалистов. Во-вторых, ребята теперь работают перед огромной зрительской аудиторией, что вдвойне усложняет им задачу. Ну а в-третьих, постановкой номеров участников превратятся занимается Александр Лещенко и его балет «Форсайт».

Вчера перед участниками «Суперзірки» стояла непростая задача ? ребятам нужно было исполнить хиты разных лет, причем, не скопировать оригинальную версию, а продемонстрировать свою индивидуальную подачу всем знакомой песни.

Денис Федотов исполнил, пожалуй, самую популярную песню всех караоке-баров «Девчонка, девчоночка».

Знаменитый диско хит Mama Maria из уст Юлии Мороз звучал неубедительно. Уж очень скучно она пела.

Назару досталась культовая песня Виктора Цоя «Группа крови». Украиноязычному парню было очень сложно петь на русском, но он справился, причем не только с языком, но и с песней.

Крымчанка Диляра пела «Хуторянку» в образе японской гейши. Номер получился очень ярким, но каким-то «мимо кассы».

Юная Алиса Стрыга, видимо, разнервничалась перед большой аудиторией и очень неуверенно вела себя на протяжение всего номера. В общем-то, звучала она тоже не очень хорошо.

Дима Бородин «перебрал» с оригинальностью и изменил песню «Крошка моя» до неузнаваемости.

Дима Гарбуз, как всегда, был на высоте. Ну просто вылитый Андриано Челентано!

Вере Варламовой удалось вдохнуть новую жизнь в старый хит Пугачёвой «Айсберг». Наверняка, после её номера у этой песни появилось пару тысяч новых поклонников.

Роме Козаку не очень повезло с песней − спеть «Весну» так, как это делает Олег Скрипка, никто не сможет. Быть может, потому выступление Ромы никого особо не впечатлило.

У Анаит был очень крутой прикид и замечательный номер. Совершенно непонятно, почему зрители отдали за нее меньше всего голосов.

Олег Юрьевич Никифоров, пожалуй, самый комичный персонаж шоу. Он настолько смешной, что даже грустные песни из его уст звучат очень забавно, и этот номер не исключение.

Виктория Корженок гиперталантлива, и на этом концерте она в очередной раз это доказала, виртуозно исполнив песню Sunny. Браво, Виктория!

Следуя новым правилам, в конце каждого концерта по результатам оценок жюри и зрительского голосования выбирают четырёх номинантов на вылет. На этот раз ими стали Дима Бородин, Анаит, Юлия Мороз и Роман Козак, также к ребятам присоединилась Юлия Ланская, которой жюри благосклонно подарили второй шанс и вернули в проект. Сегодня вечером номинантам предстоит показать совершенно новые номера, после чего зрители решат, кто достоин продолжить борьбу, а кому придётся покинуть шоу.


 
Форум "Славута Online" » Информационные и програмные ресурсы » Видео » Суперзірка: все видео первого финального концерта (14 апреля 2010)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024