П`ятниця, 19.04.2024, 17:53
Автограф
Приветствую Вас Гость | RSS
Головна | Форум | Наші фото | Гостьова|Про Нас
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: ERAgorn  
Форум "Славута Online" » Информационные и програмные ресурсы » Игрушки » В Казани художники граффити разрисовали стену монстрами...
В Казани художники граффити разрисовали стену монстрами...
ERAgornДата: Неділя, 18.04.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модератори
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
В Казани художники граффити разрисовали стену монстрами из компьютерных игр

Для своего творчества молодежь выбрала каменную постройку у «Энергоуниверситета».

С десяти утра в одном из дворов у «Энергоуниверситета» стали собираться любители граффити. С собой у уличных художников – баллончики с краской, респираторы и стремянки. Молодежь задумала разрисовать унылую каменную постройку. Согласовав заранее план с хозяевами, субботним утром приступили к работе.

Уже с утра у «будущего творения» собралось больше 30 человек. Среди собравшихся, как новички, так и настоящие «профи».

- Честно сказать, мы обрадовались, что нас пригласили оформить здание, - говорит один из граффитчиков Марат. – Ведь идей для рисунков масса, а рисовать негде.

Идею будущей «картины» на стене придумали сразу.

- Каждый из участников предложил нарисовать свой любимый персонаж из мультика, компьютерной игры или комиксов, - рассказал «КП» организатор Олег Рахимов. - Так, у нас и получится на стене целая «галерея» героев. Взглянув на них, у прохожих будет лишний повод улыбнуться…

«Ожили» на стене и самые страшные монстры. Правда, и их художники сумели сделать добрее. Так, черепушка на стене улыбается и держит в зубах розу.

- Поначалу, когда я увидела, что напротив моего дома что-то рисуют, я хотела вызвать милицию, - говорит пенсионерка Рузалия Хайруллина. – Но поговорив с ребятами, поняла, что стена станет только красивее. А внуки то мои и вовсе обрадовались и уже сфотографировались на телефон с каким-то чудовищем из компьютерной игры.

Работали художники до обеда, и успели разрисовать одну стену. За остальные стены возьмутся в ближайшее время.



 
debtheijinroДата: Четвер, 17.12.2020, 23:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Користувачі
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
Форум "Славута Online" » Информационные и програмные ресурсы » Игрушки » В Казани художники граффити разрисовали стену монстрами...
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024