П`ятниця, 26.04.2024, 01:12
Автограф
Приветствую Вас Гость | RSS
Головна | Форум | Наші фото | Гостьова|Про Нас
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: ERAgorn  
Форум "Славута Online" » Информационные и програмные ресурсы » Музыка » Фабрика. Суперфинал: на следующем концерте фабриканты...
Фабрика. Суперфинал: на следующем концерте фабриканты...
ERAgornДата: Вівторок, 13.04.2010, 14:57 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модератори
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
Фабрика. Суперфинал: на следующем концерте фабриканты устроят беспредел

На последнем гала-концерте «Фабрики. Суперфинал» фабриканты во главе с Владимиром Дантесом устроили настоящую революцию.

Ребята восстали против организаторов проекта по причине несогласия с установленными правилами. Как известно, после каждого выступления всем ребятам вручают конверт с заданием на следующий концерт. Порой эти задания уж очень странные, и многие участники совершенно не знают, что с ними делать. Не желая петь всякую чепуху, Владимир Дантес и «команда» решили «выклянчить» у продюсеров право самим выбирать репертуар и, выхватив микрофон у ошарашенной Маш Ефросининой, вышли на сцену. В общем-то, их просьбу услышали. Более того, ребята сразу же заручились поддержкой временного члена жюри Светланы Лободы:

Quote
«Я с вами! Поддерживаю вашу инициативу.»

Как оказалось, подобная дерзость не разозлила даже строгую Наталью Могилевскую. Она с пониманием отнеслась к просьбе молодых артистов:

Quote
«Я, как артист, понимаю их. Будь на их месте, я бы такой ситуации тоже не выдержала. Дело в том, что у ребят уже сформировался музыкальный вкус, у них есть песни, спетые в турах, песни, с которыми их полюбила публика. Нужно доверять артистам, у них есть музыкальное чутье.»

После длительного совещания члены жюри дали фабрикантам своё «добро», правда, только на один концерт. Так, в следующее воскресенье ребятам предстоит самим выбрать песню, костюмы и заняться постановкой номеров. Что же, интересно будет посмотреть на результат и узнать, так ли круты наши фабриканты, какими они стараются казаться.


 
Форум "Славута Online" » Информационные и програмные ресурсы » Музыка » Фабрика. Суперфинал: на следующем концерте фабриканты...
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024