П`ятниця, 29.03.2024, 13:33
Автограф
Приветствую Вас Гость | RSS
Головна | Форум | Наші фото | Гостьова|Про Нас
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: ERAgorn  
Форум "Славута Online" » Информационные и програмные ресурсы » Музыка » Третий размер груди прописан в контракте «ВИА гры»
Третий размер груди прописан в контракте «ВИА гры»
ERAgornДата: П`ятниця, 16.04.2010, 16:39 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модератори
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
В сети появилась информация, что некоторым участницам «ВИА гры» приходилось ложиться под нож пластических хирургов, чтобы увеличить свои формы до нужного размера.

Экс-солистка сексапильного трио Кристина Коц-Готлиб рассказала, что наличие третьего размера груди − обязательное условие для всех участниц коллектива:

Quote
«Этот пункт действительно прописан в контракте. И если девушка подходит по всем стандартам продюсеров, но не вышла грудью, пластическая операция по увеличению бюста - обязательное условие.»

Еще одна экс-«ВИА гра» Татьяна Найник поведала прессе, что отказ от операции стоил Ольге Корягиной места в группе:

Quote
«Единственной участницей, отказавшейся от операции, была Ольга Корягина. Видимо, отказ и стал основным поводом для расставания Ольги с группой.»

А вот Альбина Джанабаева не была такой принципиальной и пошла на операцию по увеличению груди еще в 2006 году. В окружении пышногрудых Нади Мейхер и Веры Брежневой Джанабаева очень комплексовала по поводу своего скромного бюста, и ей постоянно приходилось что-то подкладывать в лиф своего наряда. Но все эти хитрости доставляли девушке огромный дискомфорт и частенько приводили к неловким ситуациям. В итоге, Альбина не выдержала и сменила ватные подкладки на силиконовые иплантанты.

Кстати, поговоривают, будто «новенькая» Ева Бушмина тоже внесла некоторые коррективы с свою фигуру. Во всяком случае, в новом клипе «ВИА гры» «Пошел вон» юная экс-фабрикантка показала весьма внушительные формы, которые значительно отличаются от того, что мы видели раньше. Сама Бушмина неоднократно признавалась журналистам, что готова ради места в заветном трио сделать пластику, единственное табу для неё − это лицо:

Quote
«Я готова пойти на пластику, если это будет нужно, - заявила Бушмина. - Конечно, мне кажется, после увеличения моя грудь будет смотреться некрасиво. Но если это будет условием номер один, чтобы остаться в группе, я пойду в клинику. Молодого человека у меня нет, а мое стремление занять свою нишу в коллективе поддерживают даже бабушка и дедушка. Так что никаких преград нет.»

Ну что же, шоу-бизнес − штука жестокая, и ради славы приходится многим жертвовать.


 
Форум "Славута Online" » Информационные и програмные ресурсы » Музыка » Третий размер груди прописан в контракте «ВИА гры»
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024