П`ятниця, 03.05.2024, 07:42
Автограф
Приветствую Вас Гость | RSS
Головна | Форум | Наші фото | Гостьова|Про Нас
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: A1eks  
Форум "Славута Online" » Общалка » Беседка » нужен совет
нужен совет
kkata3105Дата: Субота, 19.06.2021, 20:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Користувачі
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. У меня к вам такой вопрос, как думаете, можно ли сейчас купить шубу?Нет,купить, понятное дело, что можно, но стоит ли? Скидки в магазинах меховых изделий пишут огромные но такие ли они на самом деле? Я так их не сравнивала, какие были зимой, а какие сейчас. Да и потом, может модели какие-тио к зимнему периоду будут более новые. Как считаете? Хотя цены сейчас на шубы очень заманчивые
 
sm6587033Дата: Субота, 19.06.2021, 20:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Користувачі
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,конечно можно, и нужно такие вещи брать не в сезон, потому как цена на них в разы меньше. Я себе обе шубы брала летом, причем,я та, что сравнивала цены зимой и летом, они реально ниже, вот как написана скидка 20-35% так и есть, так почему же не взять? А фасон, то такое, как по мне, новых моделей уже давно не выпускают, разве что цвет, но тот акое..ю
 
smilavskaa36Дата: Неділя, 20.06.2021, 08:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Користувачі
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас может быть самое время для покупки шубы и дело не в что не сезон, а в том что цены растут и я слышала что зимой цена за норковую шубу уже будет на 20% дороже. Можете для примера здесь https://hutrosvit.com/ru/norkovye-shuby-foto-ceny/ прицениться. Я свою шубку у них брала. Качество хорошее, проверенное, поэтому могу их смело рекомендовать.
 
Форум "Славута Online" » Общалка » Беседка » нужен совет
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024